• Евро 2.3307
  • Рос. рубль 3.2077

Пинчанка Эльвира Герман выполнила норматив для поездки на Олимпиаду-2020 в Японию

22:17 07 июня 2019
Хорошая новость пришла из Минска, где в эти дни проходят соревнования на призы Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике.

Эльвира Герман дважды выполнила олимпийский квалификационный норматив (12,84 секунды) в беге на 100 метров с барьерами среди женщин.

В предварительном забеге уроженка Пинска показала результат 12,79 секунды, а в финале – 12,80 секунды.

Таким образом, Герман стала седьмой белорусской спортсменкой, выполнившей условия для поездки на Олимпийские игры в Токио в 2020 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

14 июня 2019 11:35

Пинчанка Эльвира Герман заняла третье место на очередном этапе Бриллиантовой лиги по легкой атлетике

Соревнования проходили в столице Норвегии Осло, а выступление Эльвиры (на фото) в беге на 100 метров с барьерами было самым успешным среди всех белорусок.

31 мая 2019 11:18

Пинчанка Эльвира Герман заняла пятое место на этапе Бриллиантовой лиги по легкой атлетике

На соревнованиях в столице Швеции Стокгольме белорусская спортсменка выступила в беге на 100 метров с барьерами.

30 мая 2019 12:52

В Пинске состоялся международный турнир по вольной борьбе

Спортивный комплекс Полесского государственного университета принимали участников соревнований среди юношей памяти мастера спорта СССР, тренера Ивана Фролова.

26 мая 2019 15:48

Печаль в Ивацевичах, радость в Пинске: итоги 6 тура второй лиги по футболу

С кардинально противоположными итогами сыграли обе команды, представляющие Брестскую область в шестом туре второй лиги чемпионата Беларуси по футболу. ФК "Ивацевичи" крупно проиграли на выезде "Ошмянам-БГУФК", а пинчане "ДЮСШ-3-Стэнлес" дома разгромили столбцовский "Неман-Агро".