• Доллар 2.047
  • Евро 2.2714
  • Рос. рубль 3.1033

Пинчанка Эльвира Герман заняла третье место на очередном этапе Бриллиантовой лиги по легкой атлетике

11:35 14 июня 2019
Соревнования проходили в столице Норвегии Осло, а выступление Эльвиры (на фото) в беге на 100 метров с барьерами было самым успешным среди всех белорусок.

Уроженка Пинска показала результат 12,84 секунды и финишировала третьей, пропустив вперед двух американок – Кристину Клемонс (12,69 секунды) и Шарику Нелвис (12,74 секунды).

Впервые в соревнованиях такого ранга приняла участие прыгунья в высоту Краина Таранда, родившаяся в Барановичах. Она уверенно с первой попытки преодолела планку на высоте 1,80 метра, а затем 1,85 и 1,88 метра. По две попытки Таранда потратила на покорение высоты 1,91 метра и 1,94 метра, а в с отметкой 1,96 метра справиться Карине не получилось. В итоге она заняла четвертое место.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

18 августа 2019 00:02

Пинчане проиграли литовским мотоболистам со счетом 0:9. ФОТО

В субботу, 17 августа, на стадионе ДОСААФ прошли игры по мотоболу. Местный «Автомобилист» встретился с «Бартувой» из Литвы.

05 августа 2019 13:48

В Пинске на мотоциклах играли в футбол.ФОТО

В субботу, 3 августа, на стадионе ДОСААФ состоялся двенадцатый матч Чемпионата Беларуси по мотоболу 2019 года. "Автомобилист" ( Пинск ) играл против мотобольного клуба "Заря" ( Минск).

02 августа 2019 10:17

Пинская спасательная станция стала второй на областных соревнованиях

30 и 31 июля в Бресте проходил второй открытый чемпионат Брестской области по спасательному многоборью. Соревнования призваны были показать подготовку спасателей.

02 августа 2019 09:21

Мемориал Якова Маркмана по теннису стартовал в Пинске

Знаковый турнир по большому теннису вновь принимают корты города Пинска. 31 августа здесь стартовал мемориал Якова Маркмана по теннису среди юношей и девушек.