• Евро 2.2916
  • Рос. рубль 3.2269

Пинская «Волна» проиграла дома столичным бывшим «Крумкачам». ФОТО

13:43 07 июля 2019
В субботу, 6 июля, «Волна» принимала команду города Минска НФК, более известную как «Крумкачы». Встреча ожидалась быть напряженной. Прояснилась ситуация только ближе к концу второго тайма.

6 июля в Пинске состоялся 13-ый матч первой лиги чемпионата Беларуси по футболу. Впервые за историю существования двух команд они встретились  на одном поле.

Официально в чемпионатах Беларуси команда НФК («Незвычайна фантастычная каманда») принимает участие с 2018 года. Ранее она была известна своим фанатам как ФК «Крумкачы». Старую эмблему воронов они, кстати, сохранили.

SkodaSkoda

Судила встречу рефери FIFA Ольга Терешко из Молодечно. Ее ассистентами были Елена Карась и Сергей Чайчиц.

Несмотря на взаимные атаки, первый тайм так и не выявил победителя. Единственный мяч на 62-й минуте забил Сергей Корсак после передачи Дмитрия Жданка. Таким образом, НФК повела в счете, который остался неизменным на табло до самого конца матча. Итоговый счет: 0-1 в пользу гостей из столицы НФК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

10 часов назад

Пинчанка Эльвира Герман стала победительницей молодежного чемпионата Европы по легкой атлетике

В финальном забеге на 100 метров с барьерами на соревнованиях, которые проходят в шведском городе Евле, Эльвира показала лучший личный результат сезона - 12,70 секунды.

07 июля 2019 18:16