• Евро 2.832
  • Рос. рубль 3.3201

«Пинские ястребы» одержали победу над ХК «Витебск». ФОТО

13:40 07 сентября 2019
В пятницу вечером на Ледовой арене в Пинске прошел очередной матч республиканского чемпионата Экстралиги Б. «Пинские ястребы» принимали дома команду ХК «Витебск».

Хоккей сам по себе спорт быстрый и стремительный, а матч, который прошел в минувшую пятницу, 6-ого сентября,- яркий тому пример. Однако, несмотря на взаимные резкие атаки, первый период закончился ничьёй.

Во втором периоде первую шайбу забивают в ворота «Пинских ястребов» игроки ХК «Витебск». Счёт становится 0-1. После такого поворота дел «Ястребы» пытаются исправить ситуацию, и в этом же втором периоде им это удается. На табло 1-1.

В третьем  периоде началось самое интересное. Взаимные атаки, быстрая игра и, когда до завершения остается 6 минут, пинская ледовая дружина  забивает шайбу в ворота ХК «Витебск», а примерно  еще через минуту ставит жирную точку в этой игре, забивая третью шайбу. Несмотря на попытки «Витебска»  изменить положение дел, у них это не получается. Счёт 3-1 в пользу «Пинских ястребов».

Сейчас команда «Пинские ястребы» занимает 4-ую позицию в турнирной таблице среди команд Экстралиги Б.

В это воскресенье, 8 сентября, у себя дома «Пинские ястребы» встрется с ХК «Химик» из Новополоцка.

“Пинские ястребы” сравнивают счёт

Фото Виктора Кузнецова

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 марта 2020 21:13

Олимпийские дни молодежи Беларуси по плаванию собрали в Пинске почти 300 юных спортсменов

По информации пресс-службы Белорусской федерации плавания (БФП), в соревнованиях, приняли участие юниоры 2004-2005 и юниорки 2005-2006 годов рождения.

24 декабря 2019 15:26

Одежду для белорусских участников Олимпиады-2020 готовят на одном из предприятий Пинска

Образцы спортивной формы белорусских атлетов на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио продемонстрировали 24 декабря президенту Беларуси Александру Лукашенко.

13 декабря 2019 20:05

В Пинске борются 300 ребят из трех стран

Несколько сотен спортсменов приехали в Пинск для участия в межгосударственном турнире по вольной борьбе на призы ветеранов Пинска. Подобный спортивный форум наш город принимает уже во второй раз.

02 декабря 2019 14:31

Пинчане стали лучшими на чемпионате города Пинска по тайскому боксу

Зрелищные поединки на ринге, жесткие удары и реальные схватки увидели все, кто пришел на 29-ый чемпионат города Пинска по тайскому боксу. Соревнования прошли в универсальном зале Полесского государственного университета.